Tuesday, February 1, 2011

Japanese auto parts and other goods in Container


·


1.
Компания “Nile United Co. Ltd.” готова предоставить свои услуги по отправке контейнерных грузов от имени клиента для всех желающих сэкономить на дорогих авиабилетах и проживании в Японии.

·

2.
Клиентам, желающим лично посетить компанию «Nile United Co. Ltd.” в Японии и непосредственно самостоятельно осуществлять все контейнерные работы, компания «Nile United Co. Ltd.” готова предоставить все необходимые условия для успешной реализации поставленных задач.

·

3.
В случае, если Японское посольство в стране проживания клиента запрашивает у клиента гарантийное письмо и приглашение от принимающей его в Японии стороны для получения Японской визы, компания «Nile United Co. Ltd.” готова предоставить клиенту всю необходимую документацию для предоставления в посольство Японии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА УСЛОВИЯХ ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА равного как минимум половине оценочной стоимости контейнерного груза.

·

4.
В случае отмены клиентом поездки в Японию, либо отмены клиентом заказа, задаток может быть возвращен клиенту за вычетом всех расходов понесенных компанией «Nile United Co. Ltd.”, включая: поиск, подготовку и оформление грузов, необходимых документов, комиссионные выплаты банкам при получении и-или отправке платежей и иные расходы прямо или косвенно связанные с выполненной работой по заказам клиента.










Car exporting business company name; NILE UNITED CO.,LTD location; Nagoya Aichi Japan URL; http://www.nile-united.co.jp E-mail: parts@nile-united.co.jp

No comments: